아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀현대 | 1102-221 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2007-10-30 | 1999 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 반여동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 12,550만원 평당 489만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 반여동 | 2007-10-30 | 2001 | |
| 화목 | 1310 | 11,900만원 평당 698만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 9,470만원 평당 522만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 8,000만원 평당 532만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 좌동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 이진 | 260-6 | 7,900만원 평당 437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 반송동 | 2007-10-30 | 1998 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 반여동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 금호 | 1041-3 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 재송동 | 2007-10-30 | 1996 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 5,700만원 평당 354만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 재송동 | 2007-10-30 | 1987 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 5,700만원 평당 280만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 우동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 4,850만원 평당 365만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 재송동 | 2007-10-30 | 1981 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 73,000만원 평당 1,111만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 2층 | 우동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 대동타운 | 1288 | 30,400만원 평당 750만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 27,500만원 평당 674만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 현대아쿠아팰리스동백섬 | 785 | 27,199만원 평당 1,005만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 11층 | 우동 | 2007-10-29 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 27,000만원 평당 777만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 우동 | 2007-10-29 | 1999 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 21,200만원 평당 688만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 반여동 | 2007-10-29 | 2004 |