아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원 | 1307 | 20,800만원 평당 733만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 반도보라빌 | 945 | 20,500만원 평당 945만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 우동 | 2007-10-29 | 2006 | |
| 코오롱 | 1348 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 삼영일리아 | 640-2 | 12,200만원 평당 523만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 14층 | 우동 | 2007-10-29 | 2004 | |
| 롯데3차 | 1300 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1997 | |
| 신동아 | 496-1 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 우동 | 2007-10-29 | 1991 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 11,400만원 평당 492만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 14층 | 반여동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 11,200만원 평당 477만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 21층 | 반여동 | 2007-10-29 | 2002 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 우동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 한라 | 1323 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 우동 | 2007-10-29 | 2005 | |
| 대우2 | 1438 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 상록 | 1331 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 신동아 | 982-14 | 10,300만원 평당 401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 반여동 | 2007-10-29 | 2001 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-29 | 1996 |