아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대카멜리아 | 1433 | 62,000만원 평당 1,388만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 30층 | 우동 | 2007-10-31 | 2001 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 31,500만원 평당 910만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 11층 | 우동 | 2007-10-31 | 1985 | |
| 신성 | 1271 | 27,000만원 평당 666만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 11층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 25,500만원 평당 512만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 1층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 25,000만원 평당 614만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 중동 | 2007-10-31 | 2006 | |
| 롯데캐슬마스터 | 970 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2007-10-31 | 2005 | |
| 화목 | 1310 | 20,900만원 평당 679만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 22층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 토명비치빌 | 1198-6 | 15,200만원 평당 599만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 중동 | 2007-10-31 | 2003 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 14,500만원 평당 761만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 8층 | 우동 | 2007-10-31 | 1985 | |
| 대림 | 1396 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 롯데3차 | 1300 | 10,650만원 평당 591만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 우동 | 2007-10-31 | 2005 | |
| 한일 | 1274 | 10,500만원 평당 596만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 10,200만원 평당 566만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1997 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2007-10-31 | 1998 | |
| 스카이파크1차 | 1494-5 | 8,300만원 평당 325만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 중동 | 2007-10-31 | 1991 |