아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2007년 11월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오션타워 | 760-3 | 12,200만원 평당 469만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 13층 | 우동 | 2007-10-17 | 1993 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 94,580만원 평당 1,839만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 34층 | 우동 | 2007-10-26 | 2006 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 74,554만원 평당 1,303만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 28층 | 우동 | 2007-10-30 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 5,500만원 평당 554만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 11층 | 좌동 | 2007-10-29 | 2005 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 114,000만원 평당 1,657만원 | 227.4㎡ (68.8평) | 25층 | 우동 | 2007-10-19 | 2005 |
| 오션타워 | 760-3 | 5,000만원 평당 423만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 18층 | 우동 | 2007-10-30 | 1993 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 4,553만원 평당 801만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 21층 | 좌동 | 2007-10-09 | 2005 |
| 오션타워 | 760-3 | 11,200만원 평당 454만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 7층 | 우동 | 2007-10-25 | 1993 |
| 오션타워 | 760-3 | 10,400만원 평당 920만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 우동 | 2007-10-18 | 1993 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,200만원 평당 245만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 1층 | 중동 | 2007-10-26 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,200만원 평당 245만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 중동 | 2007-10-26 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,400만원 평당 244만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 2층 | 중동 | 2007-10-26 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,200만원 평당 245만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 중동 | 2007-10-26 | 2002 |
| 달맞이오피스텔 | 1521-14 | 2,400만원 평당 254만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 중동 | 2007-10-24 | 2002 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 10,922만원 평당 721만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 5층 | 좌동 | 2007-10-15 | 2005 |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 57,500만원 평당 1,132만원 | 168.0㎡ (50.8평) | 26층 | 우동 | 2007-10-13 | 2007 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 29,800만원 평당 941만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 20층 | 중동 | 2007-10-29 | 2006 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 4,450만원 평당 489만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 23층 | 좌동 | 2007-10-27 | 2003 |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 74,554만원 평당 1,303만원 | 189.2㎡ (57.2평) | 30층 | 우동 | 2007-10-30 | 2005 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 35,400만원 평당 895만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 33층 | 우동 | 2007-10-24 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2007년 11월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 681만원 | 10.0㎡ | 우동 | 2007-10-31 | |
| 9** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 53,546만원 | 627.0㎡ | 우동 | 2007-10-31 | |
| 9** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 2,708만원 | 48.0㎡ | 우동 | 2007-10-31 | |
| 7** | 전 | 제2종일반주거지역 | 15,250만원 | 165.0㎡ | 중동 | 2007-10-22 | |
| 1*** | 답 | 일반상업지역 | 1,100만원 | 93.0㎡ | 중동 | 2007-10-15 | |
| 3** | 대 | 제2종일반주거지역 | 11,500만원 | 97.8㎡ | 송정동 | 2007-10-01 | |
| 산1** | 임야 | 개발제한구역 | 171,313만원 | 246494.0㎡ | 우동 | 2007-10-24 | |
| 산1** | 임야 | 개발제한구역 | 4,190만원 | 4661.0㎡ | 우동 | 2007-10-24 | |
| 5** | 대 | 일반상업지역 | 37,500만원 | 165.3㎡ | 우동 | 2007-10-16 | |
| 1*** | 잡종지 | 제2종일반주거지역 | 258,800만원 | 872.0㎡ | 우동 | 2007-10-26 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 17,100만원 | 68.0㎡ | 우동 | 2007-10-26 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 3,500만원 | 14.0㎡ | 우동 | 2007-10-26 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 22,700만원 | 90.0㎡ | 우동 | 2007-10-26 | |
| 3** | 대 | 제2종일반주거지역 | 37,170만원 | 587.0㎡ | 우동 | 2007-10-12 | |
| 3** | 답 | 제2종일반주거지역 | 44,640만원 | 922.0㎡ | 우동 | 2007-10-11 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 25,000만원 | 344.5㎡ | 중동 | 2007-10-10 | |
| 2** | 답 | 제3종일반주거지역 | 1,400만원 | 30.0㎡ | 재송동 | 2007-10-13 | |
| 7** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 876만원 | 24.0㎡ | 중동 | 2007-10-23 | |
| 6** | 답 | 제2종일반주거지역 | 2,700만원 | 41.0㎡ | 반송동 | 2007-10-15 | |
| 6** | 답 | 제2종일반주거지역 | 8,300만원 | 1263.0㎡ | 반송동 | 2007-10-15 |
2007년 11월 분양권전매 거래 내역이 없습니다