아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태원빌리지 | 174-15 | 9,700만원 평당 380만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 송정동 | 2008-01-31 | 2002 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,550만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 선프라자 | 1434 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 우동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2008-01-31 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 재송동 | 2008-01-31 | 2006 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 6,600만원 평당 257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 재송동 | 2008-01-31 | 1993 | |
| 삼한2 | 872 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 반송동 | 2008-01-31 | 1997 | |
| 에이스 | 1159-1 | 6,100만원 평당 263만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 재송동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 4,800만원 평당 361만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 재송동 | 2008-01-31 | 1981 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 83,000만원 평당 1,263만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 12층 | 우동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 56,232만원 평당 961만원 | 193.5㎡ (58.5평) | 12층 | 중동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 롯데 | 938 | 34,500만원 평당 847만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 우동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 엘지 | 1398 | 29,400만원 평당 720만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 27,500만원 평당 892만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 중동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 대동타운 | 1288 | 27,400만원 평당 783만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 16층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 23,920만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 22,016만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 22,000만원 평당 714만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 반여동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 18,000만원 평당 811만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 13층 | 재송동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 중동 | 2008-01-30 | 2005 |