아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1414 | 17,400만원 평당 677만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 엘지 | 1398 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 건영1 | 1414 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 벽산2 | 1439 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 동부 | 1412 | 8,900만원 평당 503만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 3층 | 좌동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 8,300만원 평당 460만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 재송동 | 2008-01-30 | 2006 | |
| 센텀한보미도 | 1123-3 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 재송동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 반여동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 광하주택2 | 93 | 3,500만원 평당 263만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 반송동 | 2008-01-30 | 1988 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 67,000만원 평당 1,449만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 7층 | 우동 | 2008-01-29 | 2001 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 29,400만원 평당 720만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 26,700만원 평당 866만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 23,900만원 평당 930만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2008-01-29 | 2003 | |
| 현대 | 1337 | 23,700만원 평당 768만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 21층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1298 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 롯데4 | 1419 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1999 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 |