아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림3 | 1374 | 12,850만원 평당 710만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 대우 | 1333 | 12,700만원 평당 700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2008-01-29 | 2005 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 11,400만원 평당 485만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 23층 | 반여동 | 2008-01-29 | 2002 | |
| 한일 | 1274 | 10,500만원 평당 596만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 대동타운 | 1288 | 9,650만원 평당 631만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 12층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 동신 | 1302 | 9,300만원 평당 552만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 5층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 대동타운 | 1288 | 9,300만원 평당 608만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 18층 | 좌동 | 2008-01-29 | 1996 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 7,655만원 평당 444만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 9층 | 반여동 | 2008-01-29 | 2001 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 6,650만원 평당 259만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2008-01-29 | 1993 | |
| 삼한2 | 872 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 반송동 | 2008-01-29 | 1997 | |
| 경동 | 885 | 5,400만원 평당 300만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 반송동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 5,150만원 평당 286만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 재송동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 대동타운 | 1288 | 33,000만원 평당 814만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 15층 | 좌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 좌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 화목 | 1310 | 30,000만원 평당 739만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 6층 | 좌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 27,000만원 평당 661만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 좌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 좌동 | 2008-01-28 | 1996 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 재송동 | 2008-01-28 | 2006 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 21,850만원 평당 466만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 17층 | 반여동 | 2008-01-28 | 2002 |