아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2008-05-31 | 2006 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,700만원 평당 771만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 20,100만원 평당 905만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 15층 | 재송동 | 2008-05-31 | 2006 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 16,500만원 평당 722만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 18층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 대림 | 1396 | 14,600만원 평당 807만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2008-05-31 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2001 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2002 | |
| 상록 | 1331 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2008-05-31 | 1998 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반여동 | 2008-05-31 | 2005 | |
| 해운대동일 | 1763 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 중동 | 2008-05-31 | 1998 | |
| 삼한2 | 872 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반송동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 남흥 | 887 | 9,200만원 평당 358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 반송동 | 2008-05-31 | 1996 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 현대일성2 | 1291-1446 | 7,700만원 평당 300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반여동 | 2008-05-31 | 1994 | |
| 석공힐타운 | 1485-19 | 4,800만원 평당 414만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 3층 | 중동 | 2008-05-31 | 1976 | |
| 광하주택2 | 93 | 4,350만원 평당 327만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 반송동 | 2008-05-31 | 1988 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 우동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2008-05-30 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 우동 | 2008-05-30 | 1999 |