아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 1302 | 13,500만원 평당 802만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 3층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 협성프라임빌 | 333 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 우동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| 현대 | 1337 | 11,800만원 평당 656만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1997 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 10,700만원 평당 593만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 재송동 | 2008-05-28 | 2006 | |
| 엘지 | 1398 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 9,900만원 평당 549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 반여동 | 2008-05-28 | 2005 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,100만원 평당 605만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 좌동 | 2008-05-28 | 1998 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 5,350만원 평당 370만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 재송동 | 2008-05-28 | 1984 | |
| 센텀그린타워 | 1187 | 5,150만원 평당 276만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 8층 | 재송동 | 2008-05-28 | 1993 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 85,000만원 평당 1,838만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 24층 | 우동 | 2008-05-27 | 2001 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 54,500만원 평당 1,413만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 32층 | 재송동 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 40,500만원 평당 1,086만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 15층 | 중동 | 2008-05-27 | 2007 | |
| 경남선경 | 1448 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2008-05-27 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 청목마리안 | 277 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2008-05-27 | 2004 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 재송동 | 2008-05-27 | 2005 | |
| 대우2 | 1438 | 14,490만원 평당 799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 좌동 | 2008-05-27 | 1998 |