아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀파미르 | 1029 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 재송동 | 2010-05-30 | 2009 | |
| 한일 | 1274 | 15,500만원 평당 880만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 22층 | 좌동 | 2010-05-30 | 1996 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 9,550만원 평당 621만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 재송동 | 2010-05-30 | 1988 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 7,350만원 평당 341만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 재송동 | 2010-05-30 | 1989 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 7,200만원 평당 498만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 3층 | 재송동 | 2010-05-30 | 1984 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 42,880만원 평당 1,049만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 3층 | 반여동 | 2010-05-29 | 2008 | |
| 엘지 | 1398 | 29,700만원 평당 965만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2010-05-29 | 2006 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 경원프라우드빌 | 1356-13 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 경원프라우드빌 | 1356-13 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2010-05-29 | 2003 | |
| 대림 | 1396 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2010-05-29 | 2004 | |
| 대우2 | 1438 | 16,800만원 평당 926만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1998 | |
| 영남 | 1328 | 16,100만원 평당 893만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 15,950만원 평당 902만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 좌동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2010-05-29 | 2005 | |
| 신동아 | 982-14 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2010-05-29 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 11,850만원 평당 555만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 6층 | 재송동 | 2010-05-29 | 1981 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2010-05-29 | 1993 |