아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2010-05-29 | 1995 | |
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 74,000만원 평당 1,541만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 5층 | 우동 | 2010-05-28 | 2007 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 43,440만원 평당 1,062만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 6층 | 반여동 | 2010-05-28 | 2008 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 40,660만원 평당 1,036만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 15층 | 반여동 | 2010-05-28 | 2008 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,000만원 평당 724만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 6층 | 반여동 | 2010-05-28 | 2002 | |
| 롯데 | 938 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2010-05-28 | 1993 | |
| 건영2 | 1298 | 17,100만원 평당 950만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1997 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 우동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 건영2 | 1298 | 16,700만원 평당 927만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1997 | |
| 대우2 | 1438 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 16,000만원 평당 629만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 재송동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2010-05-28 | 2006 | |
| 상록 | 1331 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 대우 | 1333 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 센텀한보미도 | 1123-3 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2010-05-28 | 1991 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 8,650만원 평당 425만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 3층 | 우동 | 2010-05-28 | 1991 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 7,100만원 평당 467만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-28 | 1984 | |
| LIG건영 | 884 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반송동 | 2010-05-28 | 1997 |