아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 재송동 | 2010-05-28 | 1995 | |
| 삼한5차 | 886 | 6,682만원 평당 400만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 반송동 | 2010-05-28 | 2002 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,200만원 평당 690만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 10층 | 중동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 52,300만원 평당 1,219만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 4층 | 우동 | 2010-05-27 | 2009 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,500만원 평당 738만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 3층 | 반여동 | 2010-05-27 | 2002 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 25,000만원 평당 814만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 반여동 | 2010-05-27 | 2002 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 우동 | 2010-05-27 | 1999 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,300만원 평당 708만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 5층 | 재송동 | 2010-05-27 | 2006 | |
| 대동타운 | 1288 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 15,800만원 평당 894만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 22층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 15,400만원 평당 655만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 반여동 | 2010-05-27 | 2002 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2010-05-27 | 2001 | |
| 상록 | 1331 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반송동 | 2010-05-27 | 1995 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 11,450만원 평당 761만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 좌동 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 11,000만원 평당 475만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 1층 | 반여동 | 2010-05-27 | 2001 | |
| 해강소라 | 1147-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 재송동 | 2010-05-27 | 1993 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 8,100만원 평당 457만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-27 | 1984 |