아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 36,700만원 평당 1,190만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 25층 | 중동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 31,400만원 평당 771만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 13층 | 반여동 | 2010-05-26 | 2002 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중동 | 2010-05-26 | 2006 | |
| 청목마리안 | 277 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 중동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2010-05-26 | 2004 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 20,700만원 평당 922만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 5층 | 재송동 | 2010-05-26 | 2005 | |
| 경동 | 974 | 17,800만원 평당 988만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 우동 | 2010-05-26 | 1995 | |
| 유원임페리얼빌리지 | 1123-26 | 15,000만원 평당 375만원 | 132.3㎡ (40.0평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-26 | 1991 | |
| 남흥 | 887 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반송동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 10,300만원 평당 482만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-26 | 1981 | |
| 금호 | 1041-3 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 재송동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 반여동 | 2010-05-26 | 1995 | |
| 신동아 | 982-14 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 7,398만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-26 | 2009 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 7,350만원 평당 328만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 1층 | 재송동 | 2010-05-26 | 1989 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,201만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2010-05-26 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,199만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 반송동 | 2010-05-26 | 2002 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 7,100만원 평당 491만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 2층 | 재송동 | 2010-05-26 | 1984 | |
| 남흥 | 887 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 반송동 | 2010-05-26 | 1996 | |
| 세진 | 1581-9 | 6,800만원 평당 329만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 반여동 | 2010-05-26 | 2004 |