부산광역시 해운대구 부동산 실거래가 201006

133건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.7최고가: 4.7최저가: 0.7

201006부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 133입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

더샵센텀파크1차
4.7
1
선프라자
3.3
1
대우마리나3
2.8
1
아시아선수촌아파트
2.6
1
대우동삼
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
13
중소형 (60-85㎡)
2.1
4
중형 (85-115㎡)
4.7
1
대형 (115㎡ 이상)
3.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
8
중층 (6-15층)
1.9
7
고층 (16층 이상)
2.1
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
더샵센텀파크1차1200
46,500만원
평당 1,523만원
100.9
(30.5평)
48재송동2010-05-312005
대우마리나3977
27,800만원
평당 1,087만원
84.5
(25.6평)
1우동2010-05-311994
아시아선수촌아파트1638
26,500만원
평당 738만원
118.7
(35.9평)
8반여동2010-05-312002
대우동삼1007-16
23,000만원
평당 896만원
84.8
(25.7평)
4우동2010-05-311993
청목마리안277
20,500만원
평당 799만원
84.8
(25.7평)
2중동2010-05-312004
동부1412
16,600만원
평당 939만원
58.4
(17.7평)
16좌동2010-05-311996
두산1차아파트1394
16,000만원
평당 882만원
59.9
(18.1평)
8좌동2010-05-311996
한일1274
15,900만원
평당 903만원
58.2
(17.6평)
8좌동2010-05-311996
영남1328
15,400만원
평당 854만원
59.6
(18.0평)
9좌동2010-05-311996
경남선경1448
15,400만원
평당 851만원
59.9
(18.1평)
9좌동2010-05-311996
동부1412
15,000만원
평당 849만원
58.4
(17.7평)
19좌동2010-05-311996
SKVIEW1450
13,600만원
평당 749만원
60.0
(18.1평)
19좌동2010-05-311998
센텀대림1199-11
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
4반여동2010-05-311996
송정세양시에당311-1
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
3송정동2010-05-312004
센텀파미르1029
11,028만원
평당 434만원
84.1
(25.4평)
17재송동2010-05-312009
센텀삼익아파트1023
7,950만원
평당 526만원
50.0
(15.1평)
9재송동2010-05-311981
시영79년1030
7,150만원
평당 589만원
40.1
(12.1평)
3재송동2010-05-311980
창신맨션668-1
6,950만원
평당 449만원
51.1
(15.5평)
1반여동2010-05-311986
시영79년1030
6,800만원
평당 560만원
40.1
(12.1평)
3재송동2010-05-311980
선프라자1434
33,000만원
평당 748만원
145.8
(44.1평)
12우동2010-05-301995

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

4/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

201006월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**주유소용지제2종일반주거지역350,000만원998.0㎡좌동2010-05-20
1***제2종일반주거지역160,000만원555.2㎡중동2010-05-22
5**제2종일반주거지역160,000만원608.0㎡재송동2010-05-28
9*도로제3종일반주거지역1,000만원13.0㎡재송동2010-05-13
2**제1종일반주거지역15,200만원278.0㎡반여동2010-05-28
2**제1종일반주거지역23,800만원248.0㎡반여동2010-05-28
2**제2종일반주거지역3,500만원50.0㎡반송동2010-05-06
1***일반상업지역600만원3.0㎡중동2010-05-10
1***제3종일반주거지역29,050만원175.0㎡우동2010-05-18
4**제1종일반주거지역13,970만원420.0㎡중동2010-05-31
1***임야제2종일반주거지역6,000만원169.6㎡재송동2010-05-10
산7*임야제3종일반주거지역4,460만원27.0㎡재송동2010-05-16
1***제2종일반주거지역17,000만원267.6㎡중동2010-05-05
1**제2종일반주거지역7,500만원165.0㎡재송동2010-05-06
1***제3종일반주거지역18,805만원72.9㎡중동2010-05-31
7**자연녹지지역3,360만원120.0㎡반송동2010-05-10
1***제3종일반주거지역16,230만원63.3㎡중동2010-05-31
1***준주거지역2,800만원51.0㎡우동2010-05-28
1***제2종일반주거지역10,600만원141.4㎡재송동2010-05-20
1***제2종일반주거지역17,200만원194.9㎡재송동2010-05-20

분양권전매 실거래가

201006월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**21,500만원--우동2010-05-281974단독
9*9,500만원--재송동2010-05-131985단독
1***28,850만원--재송동2010-05-101991다가구
2**20,000만원--반송동2010-05-061992단독
1***17,700만원--반여동2010-05-201978단독
1***19,400만원--재송동2010-05-231989단독
1***14,500만원--재송동2010-05-201988단독
2**18,200만원--반여동2010-05-221985단독
1***80,000만원--재송동2010-05-191991단독
9**49,700만원--우동2010-05-251994단독
4*4,750만원--반송동2010-05-251977단독
2**14,750만원--반송동2010-05-031979단독