아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 46,500만원 평당 1,523만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 48층 | 재송동 | 2010-05-31 | 2005 | |
| 대우마리나3 | 977 | 27,800만원 평당 1,087만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 우동 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,500만원 평당 738만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 8층 | 반여동 | 2010-05-31 | 2002 | |
| 대우동삼 | 1007-16 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2010-05-31 | 1993 | |
| 청목마리안 | 277 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2010-05-31 | 2004 | |
| 동부 | 1412 | 16,600만원 평당 939만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 16층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 한일 | 1274 | 15,900만원 평당 903만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 15,400만원 평당 854만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 15,000만원 평당 849만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 13,600만원 평당 749만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2010-05-31 | 1998 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 반여동 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 송정세양시에당 | 311-1 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송정동 | 2010-05-31 | 2004 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 11,028만원 평당 434만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 17층 | 재송동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 7,950만원 평당 526만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 재송동 | 2010-05-31 | 1981 | |
| 시영79년 | 1030 | 7,150만원 평당 589만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 재송동 | 2010-05-31 | 1980 | |
| 창신맨션 | 668-1 | 6,950만원 평당 449만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 반여동 | 2010-05-31 | 1986 | |
| 시영79년 | 1030 | 6,800만원 평당 560만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 재송동 | 2010-05-31 | 1980 | |
| 선프라자 | 1434 | 33,000만원 평당 748만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 12층 | 우동 | 2010-05-30 | 1995 |