아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀파미르 | 1029 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 재송동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 태원빌리지 | 174-15 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 송정동 | 2010-09-30 | 2002 | |
| 삼익그린맨션 | 1405-31 | 13,650만원 평당 730만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 13층 | 반여동 | 2010-09-30 | 1985 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 12,900만원 평당 858만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 좌동 | 2010-09-30 | 1998 | |
| 동신 | 1302 | 12,700만원 평당 754만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 1층 | 좌동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 11,850만원 평당 786만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 좌동 | 2010-09-30 | 1996 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 11,450만원 평당 745만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 7층 | 재송동 | 2010-09-30 | 1988 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 10,650만원 평당 705만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 좌동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| LIG건영 | 884 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반송동 | 2010-09-30 | 1997 | |
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 9,450만원 평당 522만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 반여동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,301만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 반송동 | 2010-09-30 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,299만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반송동 | 2010-09-30 | 2002 | |
| 센텀협성 | 1025-1 | 7,000만원 평당 455만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 1층 | 재송동 | 2010-09-30 | 1987 | |
| 동양힐타운 | 1492-16 | 6,200만원 평당 430만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 1층 | 중동 | 2010-09-30 | 1993 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 5,900만원 평당 537만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 2층 | 재송동 | 2010-09-30 | 1984 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 67,000만원 평당 1,458만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 12층 | 재송동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 47,100만원 평당 1,542만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 20층 | 재송동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 43,440만원 평당 1,062만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 13층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2008 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 재송동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 대우 | 1333 | 33,000만원 평당 810만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1996 |