아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 28,050만원 평당 1,091만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 재송동 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 26,800만원 평당 711만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 19,450만원 평당 757만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2005 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,500만원 평당 676만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 17층 | 재송동 | 2010-09-29 | 2006 | |
| 해운대동일 | 1763 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 중동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 상록 | 1331 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 15,300만원 평당 651만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 엘지 | 1398 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 화목 | 1310 | 14,600만원 평당 857만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 엘지 | 1398 | 13,400만원 평당 889만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 좌동 | 2010-09-29 | 1996 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2010-09-29 | 1996 | |
| 우신 | 585 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2001 | |
| 에이스 | 1159-1 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 영광그린파크(나) | 1121-2 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1993 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 12,000만원 평당 696만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 18층 | 반여동 | 2010-09-29 | 2001 |