아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이스 | 1159-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1992 | |
| 재송동코오롱 | 1123-20 | 10,000만원 평당 409만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1990 | |
| 동서하이빌아파트 | 439-1 | 10,000만원 평당 475만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 송정동 | 2010-09-29 | 2000 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,301만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,301만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,301만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,299만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,199만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,101만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반송동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 시영79년 | 1030 | 6,500만원 평당 535만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1980 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 6,200만원 평당 467만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 5층 | 재송동 | 2010-09-29 | 1981 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 82,000만원 평당 1,439만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 10층 | 우동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 75,500만원 평당 1,572만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 38층 | 우동 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 68,000만원 평당 1,480만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 23층 | 재송동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 35,800만원 평당 1,398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 재송동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 34,100만원 평당 1,106만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 22층 | 중동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 32,000만원 평당 742만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 10층 | 반여동 | 2010-09-28 | 2005 | |
| 영남 | 1328 | 31,700만원 평당 776만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 좌동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 우동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 20,300만원 평당 798만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 재송동 | 2010-09-28 | 2009 |