아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 17,250만원 평당 952만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반여동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 코오롱 | 1348 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 코오롱 | 1348 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 16,700만원 평당 924만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 반여동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 유원임페리얼빌리지 | 1123-26 | 16,000만원 평당 292만원 | 181.3㎡ (54.9평) | 4층 | 재송동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 엘지 | 1398 | 15,800만원 평당 871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 좌동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 협성그린파크 | 347-2 | 12,700만원 평당 495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 11,000만원 평당 637만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 14층 | 반여동 | 2010-09-28 | 1986 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 9,500만원 평당 590만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 재송동 | 2010-09-28 | 1981 | |
| 대원하이츠1차 | 182-8 | 9,300만원 평당 363만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송정동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 8,650만원 평당 537만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 재송동 | 2010-09-28 | 1981 | |
| 벽산삼협 | 892 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 반송동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 송남맨션 | 1144-6 | 7,300만원 평당 353만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 재송동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 삼한5차 | 886 | 6,682만원 평당 400만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 17층 | 반송동 | 2010-09-28 | 2002 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 6,300만원 평당 414만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 재송동 | 2010-09-28 | 1984 | |
| 광하주택3 | 93-6 | 6,000만원 평당 356만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 2층 | 반송동 | 2010-09-28 | 1990 | |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 62,480만원 평당 1,067만원 | 193.5㎡ (58.5평) | 4층 | 중동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 61,500만원 평당 1,338만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 35층 | 재송동 | 2010-09-27 | 2005 | |
| 대우마리나3 | 977 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 우동 | 2010-09-27 | 1994 |