아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 1333 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 대림2 | 1286 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 우동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 삼성콘도맨션 | 1154-5 | 17,000만원 평당 705만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 중동 | 2010-11-30 | 1985 | |
| 벽산2 | 1439 | 16,950만원 평당 938만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 16,450만원 평당 907만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 삼보로얄캐슬 | 134-2 | 16,100만원 평당 423만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 12층 | 송정동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 유원임페리얼빌리지 | 1123-26 | 16,000만원 평당 410만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 2층 | 재송동 | 2010-11-30 | 1991 | |
| 금호 | 1041-3 | 15,600만원 평당 693만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 15층 | 재송동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 대창 | 1273 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 반여현대 | 1088 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 반여동 | 2010-11-30 | 1995 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 재송동 | 2010-11-30 | 2006 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 재송동 | 2010-11-30 | 1993 | |
| 서해재송 | 1080-5 | 11,500만원 평당 458만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 재송동 | 2010-11-30 | 1982 | |
| LIG건영 | 884 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반송동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 아림비치 | 493-1 | 8,900만원 평당 685만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 1층 | 우동 | 2010-11-30 | 1986 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 8,800만원 평당 582만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 재송동 | 2010-11-30 | 1981 |