아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운파크맨션 | 397-68 | 8,700만원 평당 547만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 1층 | 우동 | 2010-11-30 | 1985 | |
| 삼한5차 | 886 | 7,300만원 평당 437만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 반송동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 창신맨션 | 668-1 | 5,850만원 평당 488만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 반여동 | 2010-11-30 | 1986 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 40,150만원 평당 1,315만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 17층 | 재송동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 동부 | 1412 | 35,750만원 평당 881만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 18층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 34,600만원 평당 995만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 우동 | 2010-11-29 | 1999 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 32,000만원 평당 1,256만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 우동 | 2010-11-29 | 1992 | |
| 코오롱 | 1348 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 반도보라빌 | 945 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2010-11-29 | 2006 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 30,500만원 평당 792만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 8층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 영남 | 1328 | 30,100만원 평당 737만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 29,990만원 평당 835만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 19층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2010-11-29 | 1985 | |
| 대우2 | 1438 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 롯데4 | 1419 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1999 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2005 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 21,700만원 평당 853만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 재송동 | 2010-11-29 | 2009 |