아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청목마리안 | 277 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2010-11-29 | 2004 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 18,000만원 평당 777만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 9층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 우동 | 2010-11-29 | 1999 | |
| 경동 | 974 | 17,700만원 평당 997만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 우동 | 2010-11-29 | 1995 | |
| 롯데4 | 1419 | 17,500만원 평당 971만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1999 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 우동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2002 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 우동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 15,500만원 평당 877만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 9층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 13,400만원 평당 889만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 12,400만원 평당 720만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 반여동 | 2010-11-29 | 2001 | |
| 센텀SD | 692-6 | 11,600만원 평당 467만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 반여동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 해강소라 | 1147-3 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 재송동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 코오롱 | 1348 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 재송동 | 2010-11-29 | 1993 |