아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 9,100만원 평당 602만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 재송동 | 2010-11-29 | 1981 | |
| 보훈 | 1594-1 | 3,500만원 평당 285만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 반여동 | 2010-11-29 | 1979 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 70,000만원 평당 1,523만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 33층 | 재송동 | 2010-11-28 | 2005 | |
| 벽산1 | 1321 | 42,000만원 평당 1,029만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 좌동 | 2010-11-28 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 36,700만원 평당 1,192만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 좌동 | 2010-11-28 | 1996 | |
| 롯데 | 938 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2010-11-28 | 1993 | |
| 대우 | 1333 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2010-11-28 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 17,500만원 평당 965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2010-11-28 | 1998 | |
| 벽산2 | 1439 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2010-11-28 | 1996 | |
| 벽산금호 | 397-117 | 13,000만원 평당 520만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 우동 | 2010-11-28 | 1991 | |
| 반여현대 | 1088 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2010-11-28 | 1995 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 63,000만원 평당 1,371만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 28층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 59,000만원 평당 1,284만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 23층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 55,500만원 평당 1,446만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 42층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 50,500만원 평당 1,231만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 5층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2008 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 43,700만원 평당 1,166만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 22층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 43,440만원 평당 1,062만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 5층 | 반여동 | 2010-11-27 | 2008 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 39,400만원 평당 1,133만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 우동 | 2010-11-27 | 1999 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 38,300만원 평당 1,496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 재송동 | 2010-11-27 | 2006 |