아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 144건 거래 (7개 유형)
2010년 12월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 144건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대카멜리아 오뜨 | 1433 | 115,000만원 평당 1,552만원 | 245.0㎡ (74.1평) | 2층 | 우동 | 2010-11-30 | 2001 |
| 해운대대림아크로텔 | 1473-1 | 8,650만원 평당 940만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 24층 | 좌동 | 2010-11-30 | 2004 |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 77,500만원 평당 1,614만원 | 158.7㎡ (48.0평) | 39층 | 우동 | 2010-11-18 | 2007 |
| 이안해운대파일론 | 1778-1 | 48,000만원 평당 1,072만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 24층 | 중동 | 2010-11-14 | 2006 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 23,500만원 평당 856만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 11층 | 중동 | 2010-11-25 | 2006 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 21,600만원 평당 787만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 7층 | 중동 | 2010-11-08 | 2006 |
| 해운대 엑소디움 | 1398 | 47,000만원 평당 1,085만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 4층 | 우동 | 2010-11-19 | 2009 |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 35,000만원 평당 698만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 12층 | 중동 | 2010-11-26 | 2003 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 6,800만원 평당 815만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 좌동 | 2010-11-09 | 2003 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 21,100만원 평당 771만원 | 90.5㎡ (27.4평) | 15층 | 중동 | 2010-11-08 | 2006 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,550만원 평당 326만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 2층 | 중동 | 2010-11-30 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,700만원 평당 301만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 중동 | 2010-11-30 | 2002 |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 68,000만원 평당 1,229만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 25층 | 우동 | 2010-11-08 | 2007 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,700만원 평당 301만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 3층 | 중동 | 2010-11-30 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,700만원 평당 301만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 1층 | 중동 | 2010-11-30 | 2002 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 2,550만원 평당 326만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 1층 | 중동 | 2010-11-30 | 2002 |
| 하버타운 | 627-1 | 39,500만원 평당 1,219만원 | 107.1㎡ (32.4평) | 9층 | 우동 | 2010-11-29 | 1999 |
| 현대카멜리아 오뜨 | 1433 | 91,500만원 평당 1,330만원 | 227.4㎡ (68.8평) | 19층 | 우동 | 2010-11-02 | 2001 |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 4,350만원 평당 387만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 6층 | 중동 | 2010-11-23 | 2002 |
| 해운대현대하이페리온 | 1434-2 | 70,000만원 평당 1,228만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 41층 | 우동 | 2010-11-10 | 2006 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2010년 12월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 15,000만원 | 172.3㎡ | 재송동 | 2010-11-30 | |
| 6** | 대 | 일반상업지역 | 80,000만원 | 401.3㎡ | 우동 | 2010-11-18 | |
| 9* | 대 | 제3종일반주거지역 | 24,012만원 | 262.0㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 9* | 전 | 제3종일반주거지역 | 3,391만원 | 37.0㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 9* | 전 | 제3종일반주거지역 | 87만원 | 1.0㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 9* | 대 | 제3종일반주거지역 | 5,649만원 | 61.0㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 9* | 전 | 제3종일반주거지역 | 2,931만원 | 31.0㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 6** | 도로 | 일반상업지역 | 15,000만원 | 108.9㎡ | 우동 | 2010-11-30 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 19,000만원 | 174.7㎡ | 재송동 | 2010-11-20 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 23,000만원 | 185.3㎡ | 재송동 | 2010-11-12 | |
| 9* | 대 | 제3종일반주거지역 | 10,000만원 | 49.0㎡ | 재송동 | 2010-11-02 | 지분 |
| 9* | 전 | 제3종일반주거지역 | 992만원 | 12.0㎡ | 재송동 | 2010-11-15 | 지분 |
| 1*** | 임야 | 제2종일반주거지역 | 8,300만원 | 79.0㎡ | 반여동 | 2010-11-26 | |
| 1*** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 10,700만원 | 278.0㎡ | 우동 | 2010-11-06 | |
| 9* | 전 | 제3종일반주거지역 | 12,952만원 | 141.0㎡ | 재송동 | 2010-11-09 | |
| 1*** | 대 | 제3종일반주거지역 | 21,500만원 | 102.0㎡ | 우동 | 2010-11-08 | |
| 1*** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 11,000만원 | 60.0㎡ | 반여동 | 2010-11-10 | |
| 9* | 대 | 제3종일반주거지역 | 8,100만원 | 50.0㎡ | 재송동 | 2010-11-09 | |
| 9* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 500만원 | 6.0㎡ | 재송동 | 2010-11-09 | |
| 1** | 대 | 제2종일반주거지역 | 39,400만원 | 539.0㎡ | 반여동 | 2010-11-01 |
| 아파트명 | 거래금액 | 전용면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 소유권구분 |