아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 50,700만원 평당 990만원 | 169.3㎡ (51.2평) | 9층 | 중동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 41,000만원 평당 1,343만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 20층 | 재송동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 40,300만원 평당 1,076만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 17층 | 재송동 | 2010-11-30 | 2006 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 우동 | 2010-11-30 | 1992 | |
| 대우마리나3 | 977 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 우동 | 2010-11-30 | 1994 | |
| 경남 | 1375 | 31,000만원 평당 762만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 16층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 건영1 | 1414 | 29,700만원 평당 982만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 29,500만원 평당 821만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 20층 | 반여동 | 2010-11-30 | 2002 | |
| 동신 | 1302 | 28,700만원 평당 933만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 18층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 현대 | 1337 | 28,600만원 평당 926만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 7층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 28,500만원 평당 810만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 10층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 28,250만원 평당 1,099만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 건영2 | 1298 | 27,500만원 평당 1,072만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1997 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 26,200만원 평당 851만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 반여동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 청목마리안 | 277 | 24,100만원 평당 939만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 동신 | 1302 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 718-6 | 21,400만원 평당 985만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 11층 | 중동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 20,000만원 평당 891만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 24층 | 재송동 | 2010-11-30 | 2005 | |
| 대림2 | 1286 | 18,850만원 평당 1,042만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 좌동 | 2010-11-30 | 1997 |