아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 938 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 한일 | 1274 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 대원 | 1307 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 해운대동일 | 1763 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 우동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 22,800만원 평당 594만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 반여동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 대우 | 1333 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 화목 | 1310 | 20,500만원 평당 1,203만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 21층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 20,500만원 평당 1,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 우동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 대림3 | 1374 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 재송동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 대동타운 | 1288 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 우신 | 585 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 대동타운 | 1288 | 17,000만원 평당 1,111만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 12층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2001 |