아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라온힐즈 | 440-1 | 16,000만원 평당 401만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 3층 | 송정동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 우신 | 585 | 13,600만원 평당 752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 10,500만원 평당 683만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 재송동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 9,200만원 평당 738만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 6층 | 재송동 | 2011-02-28 | 1988 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 9,000만원 평당 596만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 재송동 | 2011-02-28 | 1981 | |
| 삼한그린맨션 | 401 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반송동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 경남선경 | 1448 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 두산2 | 1319 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 이진 | 260-6 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 반송동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 삼안스튜디오1차 | 1485-9 | 4,500만원 평당 337만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 중동 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 대우 | 1333 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 9층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 32,600만원 평당 1,057만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 32,000만원 평당 683만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 12층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 현대아쿠아팰리스동백섬 | 785 | 32,000만원 평당 1,112만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 11층 | 우동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 롯데 | 938 | 31,000만원 평당 706만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 1층 | 우동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 우동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2008 |