아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀센시빌 | 1228 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,100만원 평당 915만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 11층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2011-02-26 | 2003 | |
| 대우마리나3 | 977 | 23,700만원 평당 1,310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 우동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 21,350만원 평당 1,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 20,100만원 평당 868만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 18층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 건영1 | 1414 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 건영1 | 1414 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 센텀현대 | 1102-221 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 해운대 센트럴파크 | 1282 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 화목 | 1310 | 16,900만원 평당 992만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 15,950만원 평당 879만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2011-02-26 | 2002 | |
| 엘지 | 1398 | 15,000만원 평당 995만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 좌동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,550만원 평당 635만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 10층 | 재송동 | 2011-02-26 | 1981 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반송동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 동남하이츠맨션 | 768-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 중동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 대신맨션 | 1126-7 | 11,500만원 평당 571만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 4층 | 재송동 | 2011-02-26 | 1992 |