아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산한솔타운 | 1063-2 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 반여동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 8,500만원 평당 588만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 재송동 | 2011-02-26 | 1984 | |
| 대원 | 1183-3 | 6,000만원 평당 338만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 재송동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 삼안스튜디오1차 | 1485-9 | 5,850만원 평당 438만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 달맞이경동메르빌 | 1515-2 | 56,500만원 평당 1,145만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 16층 | 중동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 54,000만원 평당 1,175만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 4층 | 재송동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 우신골든메르시아 | 1410-2 | 48,600만원 평당 1,070만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 12층 | 우동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 43,000만원 평당 1,408만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 38층 | 재송동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 30층 | 재송동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 동부 | 1412 | 35,000만원 평당 862만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 4층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 34,400만원 평당 845만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 8층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 코오롱 | 1348 | 32,750만원 평당 1,062만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 반도보라빌 | 945 | 32,750만원 평당 1,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 대동타운 | 1288 | 32,300만원 평당 923만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 21층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 31,500만원 평당 847만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 21층 | 반여동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 대림2 | 1286 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-02-25 | 2006 | |
| 경남 | 1375 | 29,500만원 평당 725만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 좌동 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 718-6 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 중동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 우동 | 2011-02-25 | 1999 |