아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 60,500만원 평당 1,825만원 | 109.6㎡ (33.1평) | 10층 | 우동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 60,000만원 평당 1,306만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 22층 | 재송동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 35,500만원 평당 1,387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 재송동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 현대 | 1337 | 33,700만원 평당 831만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 대우 | 1333 | 32,900만원 평당 1,067만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 엘지 | 1398 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 한일 | 1274 | 31,800만원 평당 819만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 경남선경 | 1448 | 30,300만원 평당 751만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 20층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 30,000만원 평당 806만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 2층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 대우 | 1333 | 29,500만원 평당 957만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 대림 | 1396 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 29,000만원 평당 719만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 20층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 재송동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 대우 | 1333 | 28,350만원 평당 1,103만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 대우2 | 1438 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 경동 | 974 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2011-02-28 | 1995 |