아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 204건 거래 (6개 유형)
2011년 03월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 204건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 재송동 | 2011-02-24 | 1995 |
| 해운대동일 | 1763 | 전세 | 4,000만원 월 30만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 중동 | 2011-02-01 | 1998 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 전세 | 17,000만원 월 5만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2011-02-15 | 2008 |
| SKVIEW | 1450 | 전세 | 7,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1998 |
| 경동 | 974 | 전세 | 13,000만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 우동 | 2011-02-10 | 1995 |
| 센텀센시빌 | 1228 | 전세 | 1,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 우동 | 2011-02-21 | 2003 |
| 해운대동일 | 1763 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중동 | 2011-02-10 | 1998 |
| 대림2 | 1286 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 좌동 | 2011-02-28 | 1997 |
| 우신골든메르시아 | 1410-2 | 전세 | 5,500만원 월 160만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 5층 | 우동 | 2011-02-12 | 2010 |
| 송정2휴먼시아 | 934 | 전세 | 2,900만원 월 23만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 25층 | 송정동 | 2011-02-23 | 2010 |
| 해운대중동롯데캐슬마스터2 | 181-1 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 중동 | 2011-02-17 | 2007 |
| 삼익그린맨션 | 1405-31 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 14층 | 반여동 | 2011-02-22 | 1985 |
| 엘지 | 1398 | 전세 | 100만원 월 27만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 좌동 | 2011-02-11 | 1996 |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 전세 | 6,000만원 월 45만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2011-02-28 | 2005 |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 전세 | 25,000만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 25층 | 재송동 | 2011-02-16 | 2005 |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 재송동 | 2011-02-22 | 2006 |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 재송동 | 2011-02-23 | 1981 |
| 송정2휴먼시아 | 934 | 전세 | 2,300만원 월 19만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 송정동 | 2011-02-23 | 2010 |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 전세 | 5,000만원 월 150만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 47층 | 재송동 | 2011-02-25 | 2005 |
| 건영1 | 1414 | 전세 | 11,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2011-02-23 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 4,000만원 평당 368만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 1층 | 중동 | 2011-02-22 | 2001 |
| 웰비치 | 1768-4 | 8,800만원 평당 911만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 4층 | 중동 | 2011-02-25 | 2003 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 9,400만원 평당 947만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 좌동 | 2011-02-24 | 2005 |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 36,500만원 평당 721만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 11층 | 중동 | 2011-02-24 | 2003 |
| 트럼프월드센텀2 | 1507 | 47,500만원 평당 1,024만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 11층 | 우동 | 2011-02-23 | 2007 |
| 해운대롯데캐슬비치 101동 | 1775-1 | 39,500만원 평당 788만원 | 165.8㎡ (50.1평) | 26층 | 중동 | 2011-02-16 | 2003 |
| 오션타워 | 760-3 | 14,400만원 평당 955만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 우동 | 2011-02-10 | 1993 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 24,000만원 평당 874만원 | 90.7㎡ (27.4평) | 13층 | 중동 | 2011-02-10 | 2006 |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 16,500만원 평당 888만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 재송동 | 2011-02-16 | 2008 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 42,300만원 평당 1,054만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 34층 | 우동 | 2011-02-08 | 2007 |
| 디베르비타 | 1461-6 | 8,000만원 평당 739만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 20층 | 좌동 | 2011-02-16 | 2003 |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 16,500만원 평당 888만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 2층 | 재송동 | 2011-02-11 | 2008 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 8,900만원 평당 896만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 7층 | 좌동 | 2011-02-28 | 2005 |
| 선프라자 | 1434 | 10,500만원 평당 513만원 | 67.6㎡ (20.5평) | 8층 | 우동 | 2011-02-24 | 1995 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 좌동 | 2011-02-28 | 2005 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 13,400만원 평당 885만원 | 50.1㎡ (15.1평) | 15층 | 좌동 | 2011-02-23 | 2005 |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 7,500만원 평당 1,016만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 10층 | 좌동 | 2011-02-28 | 2008 |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 38,500만원 평당 973만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 11층 | 우동 | 2011-02-19 | 2007 |
| 오션타워 | 760-3 | 13,300만원 평당 1,176만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 10층 | 우동 | 2011-02-25 | 1993 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 18,800만원 평당 921만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 15층 | 중동 | 2011-02-09 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디베르비타 | 1461-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 14층 | 좌동 | 2011-02-19 | |
| 해운대두산위브센티움 | 1475-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 3층 | 좌동 | 2011-02-21 | |
| (1482-11) | 1482-11 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 중동 | 2011-02-06 | |
| 마린시티두산위브포세이돈 | 1410-1 | 월세 | 17,000만원 월 40만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 19층 | 우동 | 2011-02-16 | |
| 디베르비타 | 1461-6 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-11 | |
| 신호오피스텔 | 1482-14 | 전세 | 3,000만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 2층 | 중동 | 2011-02-23 | |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 좌동 | 2011-02-14 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 월세 | 5,000만원 월 110만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 6층 | 우동 | 2011-02-26 | |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 월세 | 1,500만원 월 30만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 5층 | 좌동 | 2011-02-16 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 월세 | 5,000만원 월 100만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 우동 | 2011-02-28 | |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 전세 | 20,000만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 12층 | 재송동 | 2011-02-28 | |
| 파크브라이언오피스텔 | 1476-4 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 19층 | 좌동 | 2011-02-18 | |
| 파크브라이언오피스텔 | 1476-4 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 16층 | 좌동 | 2011-02-22 | |
| 웰비치 | 1768-4 | 월세 | 500만원 월 47만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 8층 | 중동 | 2011-02-19 | |
| 우신골든스위트 | 1435-1 | 월세 | 4,000만원 월 150만원 | 192.6㎡ (58.2평) | 24층 | 우동 | 2011-02-28 | |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 전세 | 4,000만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 중동 | 2011-02-26 | |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 13층 | 좌동 | 2011-02-28 | |