아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 161,000만원 평당 2,442만원 | 217.9㎡ (65.9평) | 7층 | 우동 | 2011-10-31 | 2007 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 117,000만원 평당 1,781만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 16층 | 우동 | 2011-10-31 | 2005 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 21,500만원 평당 1,128만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 13층 | 우동 | 2011-10-31 | 1985 | |
| 해운대엔스타 | 956-42 | 21,300만원 평당 1,186만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 우동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 20,000만원 평당 869만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 4층 | 재송동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 대창 | 1273 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 좌동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반여동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 대원하이츠1차 | 182-8 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 송정동 | 2011-10-31 | 2003 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 12,000만원 평당 745만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 6층 | 재송동 | 2011-10-31 | 1981 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 10,500만원 평당 450만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 6층 | 반여동 | 2011-10-31 | 1991 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 9,000만원 평당 678만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 재송동 | 2011-10-31 | 1981 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 59,500만원 평당 1,568만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 33층 | 재송동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 현대아쿠아팰리스해운대 | 1167-3 | 56,004만원 평당 1,164만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 15층 | 중동 | 2011-10-30 | 2010 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 22,000만원 평당 950만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 15층 | 반여동 | 2011-10-30 | 2001 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 반여동 | 2011-10-30 | 2004 | |
| 동부 | 1412 | 18,600만원 평당 1,052만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 7층 | 좌동 | 2011-10-30 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 좌동 | 2011-10-30 | 1998 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 60,000만원 평당 1,462만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 36층 | 재송동 | 2011-10-29 | 2008 |