아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대SKVIEW | 1787 | 58,500만원 평당 1,394만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 11층 | 중동 | 2011-10-29 | 2011 | |
| 대우2 | 1438 | 37,500만원 평당 798만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 8층 | 좌동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 26,000만원 평당 1,137만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 22층 | 반여동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 25,600만원 평당 1,120만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 25층 | 반여동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 우신 | 585 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2011-10-29 | 2001 | |
| 건영2 | 1298 | 18,900만원 평당 1,050만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 좌동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반송동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 57,000만원 평당 1,485만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 25층 | 재송동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 55,300만원 평당 1,458만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 17층 | 재송동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 해운대비치베르빌 | 1199-5 | 47,000만원 평당 1,255만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 27층 | 중동 | 2011-10-28 | 2005 | |
| 경동 | 974 | 40,000만원 평당 1,067만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 13층 | 우동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 대동타운 | 1288 | 36,000만원 평당 1,029만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 24층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 35,700만원 평당 877만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 25층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1998 | |
| 해운대한솔솔파크 | 887-1 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 우동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 28,650만원 평당 1,115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 롯데4 | 1419 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 경남 | 1375 | 26,600만원 평당 1,046만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 롯데4 | 1419 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1999 | |
| 현대 | 1337 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 18,600만원 평당 1,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 좌동 | 2011-10-28 | 1997 |