아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 1041-3 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2011-10-28 | 1996 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 16,000만원 평당 749만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 12층 | 재송동 | 2011-10-28 | 1981 | |
| 대우금사 | 586-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 13,600만원 평당 839만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 중동 | 2011-10-28 | 1995 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 8,500만원 평당 640만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 재송동 | 2011-10-28 | 1981 | |
| 현대아쿠아팰리스해운대 | 1167-3 | 53,108만원 평당 1,104만원 | 159.0㎡ (48.1평) | 18층 | 중동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,700만원 평당 1,590만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 재송동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 대림 | 1396 | 39,500만원 평당 973만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 16층 | 좌동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 재송동 | 2011-10-27 | 2005 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 37,000만원 평당 1,030만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 17층 | 반여동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반여동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 롯데 | 938 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 우동 | 2011-10-27 | 1993 | |
| 건영2 | 1298 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 좌동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 반여동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 대우금사 | 586-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 대우금사 | 586-2 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반여동 | 2011-10-27 | 1995 | |
| 동신 | 1302 | 18,000만원 평당 1,069만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 3층 | 좌동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 신동비치 | 345-6 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2011-10-27 | 1991 |