아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,000만원 평당 609만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 재송동 | 2011-10-27 | 1981 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,850만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반송동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 10,800만원 평당 499만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 4층 | 반여동 | 2011-10-27 | 1991 | |
| 동경빌라 | 1476-1 | 10,500만원 평당 256만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 4층 | 중동 | 2011-10-27 | 1992 | |
| 삼안스튜디오1차 | 1485-9 | 7,000만원 평당 524만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 6층 | 중동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 광하주택2 | 93 | 6,400만원 평당 481만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 반송동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 58,800만원 평당 1,532만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 28층 | 재송동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 51,500만원 평당 1,335만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 46층 | 재송동 | 2011-10-26 | 2005 | |
| 대림2 | 1286 | 33,500만원 평당 1,086만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 좌동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 26,460만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우동 | 2011-10-26 | 1985 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 24,900만원 평당 979만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 재송동 | 2011-10-26 | 2009 | |
| 달맞이우성빌라트 | 1479 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중동 | 2011-10-26 | 1995 | |
| 화목 | 1310 | 21,300만원 평당 1,250만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 12층 | 좌동 | 2011-10-26 | 1996 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 21,000만원 평당 1,102만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 우동 | 2011-10-26 | 1985 | |
| 삼주 | 784-1 | 18,900만원 평당 738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 중동 | 2011-10-26 | 1992 | |
| 건영1 | 1414 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2011-10-26 | 1998 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 14,400만원 평당 674만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 12층 | 재송동 | 2011-10-26 | 1981 | |
| 현우산호맨션 | 1533-1 | 9,900만원 평당 638만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 중동 | 2011-10-26 | 1987 | |
| 삼한2 | 872 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 반송동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 삼한그린맨션 | 401 | 5,750만원 평당 317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 반송동 | 2011-10-26 | 1990 |