아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 51,900만원 평당 1,346만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 33층 | 재송동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 45,000만원 평당 1,167만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 11층 | 재송동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 대림3 | 1374 | 41,000만원 평당 1,177만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 5층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 동신 | 1302 | 37,500만원 평당 821만원 | 151.0㎡ (45.7평) | 7층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우동 | 2011-10-25 | 2003 | |
| 코오롱 | 1348 | 32,550만원 평당 797만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 대원 | 1307 | 31,700만원 평당 1,117만원 | 93.8㎡ (28.4평) | 17층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 건영1 | 1414 | 31,500만원 평당 1,042만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 재송동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 우동 | 2011-10-25 | 1985 | |
| 건영2 | 1298 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 화목 | 1310 | 27,300만원 평당 1,070만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 센텀파미르 | 1029 | 22,198만원 평당 872만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 재송동 | 2011-10-25 | 2009 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 21,800만원 평당 947만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 재송동 | 2011-10-25 | 2006 | |
| 센텀롯데캐슬아파트 | 1619 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 반여동 | 2011-10-25 | 2004 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 16,750만원 평당 1,109만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 좌동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 금호 | 1041-3 | 15,500만원 평당 688만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 1층 | 재송동 | 2011-10-25 | 1996 | |
| 시영79년 | 1030 | 8,850만원 평당 729만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 재송동 | 2011-10-25 | 1980 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 8,700만원 평당 407만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 재송동 | 2011-10-25 | 1981 |