아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 223건 거래 (7개 유형)
2011년 11월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 223건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 카이저빌 | 1436 | 14,626만원 평당 1,332만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 우동 | 2011-10-19 | 2011 |
| 일진 비치텔 | 181-3 | 6,850만원 평당 1,310만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 5층 | 우동 | 2011-10-13 | 2004 |
| 파크브라이언오피스텔 | 1476-4 | 9,500만원 평당 1,053만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 12층 | 좌동 | 2011-10-27 | 2011 |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 5,500만원 평당 462만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 중동 | 2011-10-20 | 1991 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 7,250만원 평당 869만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 6층 | 좌동 | 2011-10-08 | 2003 |
| 카이저빌 | 1436 | 12,879만원 평당 1,316만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 우동 | 2011-10-19 | 2011 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 14,300만원 평당 1,098만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 26층 | 우동 | 2011-10-11 | 2005 |
| 카이저빌 | 1436 | 15,131만원 평당 1,378만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 우동 | 2011-10-19 | 2011 |
| 이안해운대 | 1754-3 | 24,300만원 평당 1,199만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 25층 | 중동 | 2011-10-05 | 2006 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 13,900만원 평당 1,053만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 28층 | 우동 | 2011-10-28 | 2005 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 7,300만원 평당 875만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 6층 | 좌동 | 2011-10-31 | 2003 |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 23,800만원 평당 871만원 | 90.3㎡ (27.3평) | 8층 | 재송동 | 2011-10-26 | 2008 |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 26,000만원 평당 930만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 10층 | 재송동 | 2011-10-17 | 2008 |
| 카이저빌 | 1436 | 31,615만원 평당 1,440만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 우동 | 2011-10-22 | 2011 |
| 카이저빌 | 1436 | 19,372만원 평당 1,348만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 우동 | 2011-10-06 | 2011 |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 10,400만원 평당 1,047만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 좌동 | 2011-10-26 | 2005 |
| 경동윈츠타워오피스텔 | 1473-6 | 7,400만원 평당 887만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 22층 | 좌동 | 2011-10-22 | 2003 |
| 센텀리더스마크 | 1514 | 24,042만원 평당 1,540만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 19층 | 우동 | 2011-10-29 | 2008 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 80,000만원 평당 1,414만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 35층 | 우동 | 2011-10-18 | 2006 |
| 오션타워 | 760-3 | 12,000만원 평당 1,061만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 11층 | 우동 | 2011-10-14 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 23,000만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 13층 | 우동 | 2011-10-27 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 25층 | 우동 | 2011-10-21 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 전세 | 25,000만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 13층 | 우동 | 2011-10-26 | |
| 카이저빌 | 1436 | 월세 | 1,000만원 월 110만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 9층 | 우동 | 2011-10-17 | |
| 롯데갤러리움센텀 | 1520 | 전세 | 24,000만원 | 126.1㎡ (38.1평) | 17층 | 우동 | 2011-10-20 | |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 월세 | 2,000만원 월 180만원 | 182.9㎡ (55.3평) | 8층 | 우동 | 2011-10-25 | |
| 마이우스골드오피스텔 | 1270-5 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 8층 | 좌동 | 2011-10-12 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 22,000만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 5층 | 우동 | 2011-10-19 | |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 24층 | 우동 | 2011-10-11 | |
| 이안해운대 | 1754-3 | 전세 | 18,000만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 24층 | 중동 | 2011-10-18 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 20,000만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 우동 | 2011-10-12 | |
| 해운대 좌동 SK 허브 올리브 | 1478-1 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 11층 | 좌동 | 2011-10-31 | |
| 해운대 쌍용 플래티넘트윈 | 1460-2 | 전세 | 7,500만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 14층 | 좌동 | 2011-10-22 | |
| 포레나 센텀시티 | 1484 | 전세 | 24,000만원 | 157.5㎡ (47.6평) | 3층 | 우동 | 2011-10-12 | |
| 백송오피스텔 | 1777-4 | 월세 | 1,500만원 월 45만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 12층 | 중동 | 2011-10-29 | |
| 까르띠움 | 1459-5 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 좌동 | 2011-10-27 | |
| 더샾 센텀스타 | 1196 | 월세 | 8,000만원 월 30만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 11층 | 재송동 | 2011-10-12 | |