아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 76,750만원 평당 1,670만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 36층 | 재송동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 대우2 | 1438 | 39,000만원 평당 830만원 | 155.3㎡ (47.0평) | 14층 | 좌동 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 38,100만원 평당 1,488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 35층 | 재송동 | 2011-12-31 | 2005 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 우동 | 2011-12-31 | 1985 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 우동 | 2011-12-31 | 1985 | |
| 협진태양 | 1516-5 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 센텀그린타워 | 1187 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 재송동 | 2011-12-31 | 1993 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 138,774만원 평당 1,701만원 | 269.7㎡ (81.6평) | 44층 | 우동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 61,000만원 평당 1,487만원 | 135.7㎡ (41.0평) | 39층 | 재송동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 41,300만원 평당 1,613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 재송동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 해운대SKVIEW | 1787 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 대우2 | 1438 | 36,000만원 평당 884만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 해운대신시가지경동메르빌 | 718-6 | 31,150만원 평당 1,213만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우동 | 2011-12-30 | 1985 | |
| 센텀피오레1차 | 1302 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 재송동 | 2011-12-30 | 2005 | |
| 해운대협성엠파이어 | 918-3 | 22,772만원 평당 996만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 우동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 22,500만원 평당 1,181만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 우동 | 2011-12-30 | 1985 | |
| 경남 | 1375 | 16,500만원 평당 928만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1997 | |
| SKVIEW | 1450 | 16,100만원 평당 1,070만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1998 |