아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘지 | 1398 | 15,700만원 평당 1,042만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 엘지 | 1398 | 10,100만원 평당 557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 삼한5차 | 886 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 반송동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 8,600만원 평당 477만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 재송동 | 2011-12-30 | 1989 | |
| 보훈 | 1594-1 | 4,900만원 평당 398만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 1층 | 반여동 | 2011-12-30 | 1979 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 69,000만원 평당 1,489만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 8층 | 좌동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 65,500만원 평당 1,466만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 26층 | 우동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 52,400만원 평당 1,381만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 6층 | 재송동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 아남하이츠3차 | 1501-4 | 51,000만원 평당 964만원 | 175.0㎡ (52.9평) | 3층 | 중동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 50,000만원 평당 1,296만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 25층 | 재송동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 롯데 | 938 | 39,000만원 평당 810만원 | 159.2㎡ (48.1평) | 8층 | 우동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 대우 | 1333 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 대우2 | 1438 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 대동타운 | 1288 | 17,200만원 평당 1,124만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 7층 | 좌동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 재송동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 현대(1042-2) | 1042-2 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 재송동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 삼한2 | 872 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 반송동 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 대우 | 1333 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2011-12-29 | 1996 |