아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한보장산 | 1184-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 재송동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 시영79년 | 1030 | 7,000만원 평당 577만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 재송동 | 2011-12-29 | 1980 | |
| 스카이맨션 | 1516-2 | 6,000만원 평당 554만원 | 35.8㎡ (10.8평) | 2층 | 중동 | 2011-12-29 | 1975 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 64,076만원 평당 1,573만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 우동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 58,100만원 평당 1,496만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 18층 | 좌동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 중동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 반여동 | 2011-12-28 | 2008 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2011-12-28 | 1985 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 재송동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 경동 | 974 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 롯데3차 | 1300 | 20,400만원 평당 1,132만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반여동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 대림 | 1396 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 상록 | 1331 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 18,300만원 평당 1,013만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 대우2 | 1438 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 재송동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 반여동 | 2011-12-28 | 2002 |