아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(1042-2) | 1042-2 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 재송동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 반여동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 9,200만원 평당 636만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 재송동 | 2011-12-28 | 1984 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 82,500만원 평당 1,574만원 | 173.3㎡ (52.4평) | 23층 | 우동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 80,000만원 평당 1,898만원 | 139.3㎡ (42.1평) | 24층 | 우동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 우동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 해운대 I PARK | 1408 | 46,470만원 평당 1,716만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 12층 | 우동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반여동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 28,900만원 평당 1,302만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 19층 | 재송동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 경동지-플러스 | 1317 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 좌동 | 2011-12-27 | 2002 | |
| 두산1차아파트 | 1394 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 좌동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 센텀우신골든빌 | 1048-3 | 16,700만원 평당 926만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 재송동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 센텀골든파크 | 1157-1 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 재송동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 65,000만원 평당 1,455만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 30층 | 우동 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 60,200만원 평당 1,568만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 46층 | 재송동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 달맞이경동메르빌 | 1515-2 | 55,000만원 평당 1,115만원 | 163.1㎡ (49.3평) | 7층 | 중동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 40,750만원 평당 1,591만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 재송동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 삼성 | 1413 | 40,500만원 평당 812만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1997 |