아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산1차아파트 | 1394 | 32,500만원 평당 796만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 동부 | 1412 | 31,000만원 평당 764만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 1층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 삼성 | 1413 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 건영2 | 1298 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반여동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 롯데3차 | 1300 | 21,100만원 평당 1,170만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 경남선경 | 1448 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 동신 | 1302 | 17,700만원 평당 1,051만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 17층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 벽산2 | 1439 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 일동미라주 | 1192-3 | 16,400만원 평당 952만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 17층 | 반여동 | 2011-12-26 | 2001 | |
| SKVIEW | 1450 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 좌동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 삼한2 | 872 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 반송동 | 2011-12-26 | 1997 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 12,000만원 평당 535만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 11,200만원 평당 500만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 삼화파크맨션 | 100-2 | 11,000만원 평당 719만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 2층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 10,300만원 평당 600만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 4층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1988 | |
| 이화맨션 | 1041-9 | 9,400만원 평당 536만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1991 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 9,350만원 평당 658만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 재송동 | 2011-12-26 | 1981 | |
| 동삼초원 | 638-5 | 9,200만원 평당 453만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 8층 | 반송동 | 2011-12-26 | 1993 |