아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 81,640만원 평당 2,280만원 | 118.4㎡ (35.8평) | 40층 | 우동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 대림 | 1396 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 좌동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 27,600만원 평당 1,075만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 재송동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 25,000만원 평당 652만원 | 126.8㎡ (38.4평) | 1층 | 반여동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 해운대동일 | 1763 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 중동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 대림3 | 1374 | 20,100만원 평당 1,111만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2012-01-31 | 1997 | |
| 상록 | 1331 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 반여동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 대우금사 | 586-2 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반여동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 반송동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 시영80년 | 1026-1 | 9,400만원 평당 708만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 1층 | 재송동 | 2012-01-31 | 1981 | |
| 광하주택A동 | 93-1 | 7,000만원 평당 539만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 2층 | 반송동 | 2012-01-31 | 1987 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 140,000만원 평당 2,131만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 30층 | 우동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 68,945만원 평당 1,488만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 22층 | 좌동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 해운대케이씨씨스위첸 | 1492 | 68,000만원 평당 1,467만원 | 153.2㎡ (46.3평) | 8층 | 좌동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 해운대메트로하이츠 | 149-1 | 60,500만원 평당 1,034만원 | 193.5㎡ (58.5평) | 14층 | 중동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 945 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 우동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 롯데캐슬마린 | 1360 | 33,500만원 평당 1,087만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 중동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 26,000만원 평당 1,437만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 우동 | 2012-01-30 | 1996 |