아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영2 | 1298 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 좌동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 센텀롯데캐슬2차 | 1660 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반여동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 반여동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 20,750만원 평당 1,152만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 우동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 대우2 | 1438 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 대우 | 1333 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 좌동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 우방신세계타운 | 1190-1 | 17,250만원 평당 951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 반여동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 장산동국 | 1182-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 재송동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 14,900만원 평당 970만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 4층 | 재송동 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 신동아 | 982-14 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 반여동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 경동 | 974 | 55,200만원 평당 1,040만원 | 175.4㎡ (53.1평) | 15층 | 우동 | 2012-01-29 | 1995 | |
| 경남 | 1375 | 21,200만원 평당 1,192만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 21층 | 좌동 | 2012-01-29 | 1997 | |
| 한보장산 | 1184-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 재송동 | 2012-01-29 | 1995 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 148,379만원 평당 2,013만원 | 243.7㎡ (73.7평) | 36층 | 우동 | 2012-01-28 | 2010 | |
| 대우동삼 | 1007-16 | 50,000만원 평당 1,038만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 15층 | 우동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 센텀동부센트레빌 | 380-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 재송동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 코오롱 | 1348 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 좌동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 롯데3차 | 1300 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 좌동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 대우 | 1333 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 경남선경 | 1448 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-01-28 | 1996 |