아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1 | 1414 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 16,500만원 평당 839만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 2층 | 반여동 | 2012-01-26 | 1986 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 13,600만원 평당 637만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 1층 | 재송동 | 2012-01-26 | 1981 | |
| 벽산삼협 | 892 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반송동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 삼한5차 | 886 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반송동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 장산상가맨션 | 1593-19 | 9,300만원 평당 441만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 반여동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 창신맨션 | 668-1 | 9,000만원 평당 586만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 반여동 | 2012-01-26 | 1986 | |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 37,500만원 평당 1,084만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 12층 | 우동 | 2012-01-25 | 1985 | |
| 센텀센시빌 | 1228 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 우동 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 29,700만원 평당 967만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 반여동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 반여동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 삼한그린타운1 | 888 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반송동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 대우금사 | 586-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반여동 | 2012-01-25 | 1995 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 68,666만원 평당 1,546만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 7층 | 우동 | 2012-01-23 | 2010 | |
| 더샵센텀파크2차 | 1197 | 49,800만원 평당 1,291만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 48층 | 재송동 | 2012-01-21 | 2005 | |
| 신동아 | 982-14 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 반여동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 벽산1 | 1321 | 45,000만원 평당 903만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 13층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 삼성 | 1413 | 41,700만원 평당 836만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 18층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1997 | |
| 대우 | 1333 | 37,800만원 평당 928만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 21층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 37,000만원 평당 1,025만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 17층 | 반여동 | 2012-01-20 | 2008 |