아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 35,400만원 평당 1,377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 재송동 | 2012-01-20 | 2006 | |
| 경남선경 | 1448 | 31,950만원 평당 792만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 10층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 우동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 해운대협성엠파이어 | 918-3 | 22,402만원 평당 980만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 우동 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 스카이파크빌라3차 | 1511-2 | 20,000만원 평당 565만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 중동 | 2012-01-20 | 1992 | |
| 건영1 | 1414 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1998 | |
| 영남 | 1328 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 좌동 | 2012-01-20 | 1996 | |
| 현대3 | 1291-1460 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 반여동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 현대(1042-2) | 1042-2 | 12,800만원 평당 764만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 8층 | 재송동 | 2012-01-20 | 1995 | |
| 현대1차 | 1581-6 | 8,400만원 평당 388만원 | 71.6㎡ (21.6평) | 3층 | 반여동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,520만원 평당 901만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 16층 | 중동 | 2012-01-20 | 2004 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 76,700만원 평당 1,669만원 | 151.9㎡ (46.0평) | 47층 | 재송동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 벽산2 | 1439 | 40,000만원 평당 803만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 15층 | 좌동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 더샵센텀스타 | 1196 | 33,000만원 평당 1,107만원 | 98.5㎡ (29.8평) | 5층 | 재송동 | 2012-01-19 | 2008 | |
| 대림 | 1396 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 좌동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 경남 | 1375 | 19,700만원 평당 1,107만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 20층 | 좌동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 벽산2 | 1439 | 17,300만원 평당 957만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 대우금사 | 586-2 | 15,150만원 평당 836만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반여동 | 2012-01-19 | 1995 | |
| 센텀삼익아파트 | 1023 | 11,750만원 평당 730만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 11층 | 재송동 | 2012-01-19 | 1981 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 69,000만원 평당 2,054만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 28층 | 우동 | 2012-01-18 | 2011 |