아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동미라주 | 1192-3 | 15,850만원 평당 920만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 18층 | 반여동 | 2012-01-28 | 2001 | |
| 남성선파크 | 1151-2 | 15,000만원 평당 758만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 재송동 | 2012-01-28 | 1988 | |
| 혜성골든타운 | 1162-1 | 11,800만원 평당 496만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 재송동 | 2012-01-28 | 1990 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 77,140만원 평당 1,998만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 28층 | 우동 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 대우월드마크센텀 | 1488 | 73,706만원 평당 1,660만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 8층 | 우동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 해운대두산위브더제니스 | 1407 | 65,740만원 평당 1,957만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 8층 | 우동 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 현대카멜리아 | 1433 | 65,000만원 평당 1,455만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 13층 | 우동 | 2012-01-27 | 2001 | |
| 대우마리나2 | 1388-4 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 우동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 해운대SKVIEW | 1787 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중동 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 경동 | 974 | 25,500만원 평당 1,001만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 우동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 대림 | 1396 | 19,800만원 평당 1,094만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 좌동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,930만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반송동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 벽산삼협 | 892 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반송동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 센텀글로리아 | 1160-12 | 8,200만원 평당 505만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 재송동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 대우트럼프월드마린 | 1410 | 168,000만원 평당 2,548만원 | 217.9㎡ (65.9평) | 41층 | 우동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 한일 | 1274 | 32,500만원 평당 837만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 16층 | 좌동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2012-01-26 | 2008 | |
| 센텀대림 | 1199-11 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반여동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 대원 | 1307 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2012-01-26 | 1998 |