아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 202건 거래 (6개 유형)
2012년 02월 부산광역시 해운대구에서 신고된 부동산 실거래는 총 202건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀삼환Nauville | 1100 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2012-01-13 | 1996 |
| 시영80년 | 1026-1 | 전세 | 700만원 월 30만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 재송동 | 2012-01-19 | 1981 |
| 해운대 I PARK | 1408 | 전세 | 35,000만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 9층 | 우동 | 2012-01-30 | 2011 |
| 화목데파트 | 1314-2 | 전세 | 500만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 좌동 | 2012-01-12 | 1998 |
| 한일 | 1274 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 16층 | 좌동 | 2012-01-18 | 1996 |
| 대우2 | 1438 | 전세 | 13,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 좌동 | 2012-01-16 | 1998 |
| 벽산2 | 1439 | 전세 | 23,000만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 8층 | 좌동 | 2012-01-29 | 1996 |
| 해운대엑소디움 | 1398 | 전세 | 23,000만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 4층 | 우동 | 2012-01-27 | 2009 |
| 현대그린맨션 | 1411-10 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 반여동 | 2012-01-03 | 1986 |
| 중동맨션 | 1520-8 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 중동 | 2012-01-13 | 1978 |
| 센텀이편한세상 | 939-2 | 전세 | 24,000만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 22층 | 재송동 | 2012-01-24 | 2006 |
| 벽산삼협 | 892 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반송동 | 2012-01-26 | 1997 |
| 영남 | 1328 | 전세 | 13,500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 좌동 | 2012-01-28 | 1996 |
| 메가센텀한화꿈에그린 | 1662 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2012-01-13 | 2008 |
| 한보장산 | 1184-1 | 전세 | 1,000만원 월 43만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 재송동 | 2012-01-09 | 1995 |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 전세 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우동 | 2012-01-03 | 1985 |
| 현대 | 1337 | 전세 | 4,000만원 월 50만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 좌동 | 2012-01-03 | 1996 |
| 시영79년 | 1030 | 전세 | 2,000만원 월 20만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 재송동 | 2012-01-15 | 1980 |
| 삼호가든맨션 | 1104-1 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우동 | 2012-01-19 | 1985 |
| 대동타운 | 1288 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 좌동 | 2012-01-04 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 아쿠아팰리스 해운대 | 1167-3 | 11,928만원 평당 1,407만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 중동 | 2012-01-16 | 2010 |
| 현대 아쿠아팰리스 해운대 | 1167-3 | 9,349만원 평당 1,267만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 중동 | 2012-01-31 | 2010 |
| 현대 아쿠아팰리스 해운대 | 1167-3 | 8,899만원 평당 1,219만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 3층 | 중동 | 2012-01-31 | 2010 |
| 크리스탈비치오피스텔 | 1394-286 | 5,000만원 평당 420만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 13층 | 중동 | 2012-01-31 | 1991 |
| 청마 마이우스(102동) | 154-2 | 6,500만원 평당 801만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 6층 | 중동 | 2012-01-30 | 2002 |
| 해운대대림아크로텔 | 1473-1 | 9,300만원 평당 1,010만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 21층 | 좌동 | 2012-01-21 | 2004 |
| 센텀리더스마크 | 1514 | 45,000만원 평당 1,441만원 | 103.2㎡ (31.2평) | 43층 | 우동 | 2012-01-04 | 2008 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 101,000만원 평당 1,964만원 | 170.0㎡ (51.4평) | 16층 | 우동 | 2012-01-09 | 2006 |
| 블루스퀘어 A동 | 1461-3 | 7,250만원 평당 1,086만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 7층 | 좌동 | 2012-01-27 | 2008 |
| 트럼프월드마린 | 1410 | 55,500만원 평당 1,206만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 14층 | 우동 | 2012-01-25 | 2007 |
| 현대 아쿠아팰리스 해운대 | 1167-3 | 11,928만원 평당 1,407만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 중동 | 2012-01-25 | 2010 |
| 한일오르듀 | 1435-3 | 11,500만원 평당 968만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 우동 | 2012-01-14 | 2005 |
| 웰비치 | 1768-4 | 8,300만원 평당 812만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 중동 | 2012-01-27 | 2003 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 7,160만원 평당 729만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 2층 | 재송동 | 2012-01-09 | 2011 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 5,100만원 평당 730만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 재송동 | 2012-01-09 | 2011 |
| 웰비치 | 1768-4 | 11,000만원 평당 754만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 8층 | 중동 | 2012-01-14 | 2003 |
| 더#해운대아델리스 | 1436-1 | 94,000만원 평당 1,662만원 | 187.0㎡ (56.6평) | 32층 | 우동 | 2012-01-14 | 2006 |
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 3,500만원 평당 404만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 중동 | 2012-01-05 | 2001 |
| 양지달맞이텔 | 1487-11 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 중동 | 2012-01-03 | 2001 |
| 쥬노벨 오피스텔 | 1458-5 | 10,000만원 평당 760만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 6층 | 좌동 | 2012-01-19 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀힐빌라 | 1056-46 | 13,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 34.5㎡ | 2층 | 재송동 | 2012-01-31 | 다세대 |
| 미진빌라 | 1493-3 | 8,500만원 | 55.0㎡ (16.6평) 대지 33.4㎡ | 2층 | 중동 | 2012-01-27 | 다세대 |
| 동백빌라 | 509-46 | 10,000만원 | 57.5㎡ (17.4평) 대지 35.1㎡ | 3층 | 재송동 | 2012-01-26 | 다세대 |
| 낙원맨션 | 1294-2 | 7,000만원 | 52.7㎡ (15.9평) 대지 54.1㎡ | 2층 | 반여동 | 2012-01-16 | 다세대 |
| 화목빌라B | 62-148 | 3,400만원 | 36.4㎡ (11.0평) 대지 11.6㎡ | 2층 | 반송동 | 2012-01-06 | 다세대 |
| 우일타워 | 903-25 | 6,300만원 | 52.3㎡ (15.8평) 대지 14.8㎡ | 6층 | 반여동 | 2012-01-09 | 연립 |
| 센텀힐빌라 | 1056-46 | 13,300만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 34.5㎡ | 3층 | 재송동 | 2012-01-29 | 다세대 |
| 천우르네상스빌(1152-23) | 1152-23 | 9,600만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 45.7㎡ | 2층 | 재송동 | 2012-01-28 | 다세대 |
| (1613-8) | 1613-8 | 3,200만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 8.0㎡ | 2층 | 반여동 | 2012-01-10 | 다세대 |
| 반산주택 | 1291-1084 | 4,100만원 | 36.5㎡ (11.0평) 대지 13.6㎡ | 1층 | 반여동 | 2012-01-23 | 다세대 |
| 수안빌라트 | 1166-12 | 6,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 25.1㎡ | 3층 | 재송동 | 2012-01-31 | 다세대 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 6,580만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 13.3㎡ | 3층 | 재송동 | 2012-01-09 | 다세대 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 4,105만원 | 18.6㎡ (5.6평) 대지 8.3㎡ | 3층 | 재송동 | 2012-01-09 | 다세대 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 6,580만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 13.3㎡ | 4층 | 재송동 | 2012-01-09 | 다세대 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 4,105만원 | 18.6㎡ (5.6평) 대지 8.3㎡ | 4층 | 재송동 | 2012-01-09 | 다세대 |
| 트윈빌B | 1076-3 | 6,580만원 | 29.8㎡ (9.0평) 대지 13.3㎡ | 5층 | 재송동 | 2012-01-09 | 다세대 |