아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해운대 I PARK | 1408 | 121,000만원 평당 2,374만원 | 168.5㎡ (51.0평) | 10층 | 우동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 반여동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 엘지 | 1398 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 좌동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 센텀SKVIEW아파트 | 1174-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 반여동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 아시아선수촌아파트 | 1638 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 반여동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 19,050만원 평당 1,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 좌동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 협성그린파크 | 347-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 우동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 경남선경 | 1448 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 좌동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| LH뜨란채아파트 | 1278 | 15,850만원 평당 1,049만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 좌동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 현대(1051-2) | 1051-2 | 15,500만원 평당 1,009만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 7층 | 재송동 | 2012-03-31 | 1988 | |
| LIG건영 | 884 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반송동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 명유그린 | 152 | 12,800만원 평당 506만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 2층 | 재송동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 7,200만원 평당 655만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 4층 | 재송동 | 2012-03-31 | 1984 | |
| 현대하이페리온 | 1434-2 | 120,000만원 평당 1,826만원 | 217.2㎡ (65.7평) | 21층 | 우동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 48,800만원 평당 1,899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 우동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 두산2 | 1319 | 40,000만원 평당 980만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 해운대중동금호어울림 | 899 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 삼환 | 1445 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 좌동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 해운대협성엠파이어 | 918-3 | 22,772만원 평당 996만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 우동 | 2012-03-30 | 2011 |