아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반여현대 | 1088 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반여동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 시영79년 | 1030 | 9,500만원 평당 783만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 3층 | 재송동 | 2012-03-27 | 1980 | |
| 재송그린 | 1146-1 | 7,500만원 평당 682만원 | 36.3㎡ (11.0평) | 3층 | 재송동 | 2012-03-27 | 1984 | |
| 아크로뷰 | 1554 | 5,500만원 평당 898만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 13층 | 중동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 현대베네시티 | 1432 | 75,000만원 평당 1,316만원 | 188.4㎡ (57.0평) | 30층 | 우동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 더샵센텀파크1차 | 1200 | 60,500만원 평당 1,595만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 47층 | 재송동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 대우트럼프월드센텀 | 1498 | 48,850만원 평당 1,901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 우동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 벽산2 | 1439 | 34,000만원 평당 1,104만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 동부올림픽타운 | 1008-5 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 센텀롯데캐슬3차아파트 | 1641 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 반여동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 건영2 | 1298 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 경남마리나 | 1388-1 | 25,900만원 평당 1,431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 우동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 영남 | 1328 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 코오롱 | 1348 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 경동 | 974 | 19,700만원 평당 1,110만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 우동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 롯데4 | 1419 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 엘지 | 1398 | 14,500만원 평당 962만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1996 | |
| SKVIEW | 1450 | 14,000만원 평당 1,158만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 좌동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 대우금사 | 586-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 반여동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 삼한그린맨션 | 401 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반송동 | 2012-03-26 | 1990 |